Тейлор Свифт беспокоится о своей жизни

Тейлор Свифт беспокоится о своей жизни22-летняя певица Тейлор Свифт волнуется о том, что она никогда не будет иметь дела, которые продлятся длинное время. Звезда шоу-бизнеса ранее встречалась с таковыми знаменитостями, как: Джон Мэйер, Джейк Джилленхол и Джо Джонас.
Тейлор Свифт просмотрела видео из жизни людей, она перечитала массу журналов и книжек, и сейчас ее чрезвычайно волнует то, что в ее жизни никогда не будет истинней любви. Певица разочаровалась в отношениях, и сейчас она вправду переживает о собственной жизни и собственном будущем.
Певица отмечается, что у нее не было отношений, которые продолжались бы хоть сколько-нибудь длительно время. Сейчас у нее есть множество страхов. Тейлор находится на распутье и  мечется меж верой и неверием.
В истиннее время певица встречается с 18-летним Конором Кеннеди, но его семья желает, чтоб она держалась от парня подальше. Все дело в том, что Тейлор также была связана романтическими отношениями с двоюродным братом Конора Патриком Шверценеггером. Семья Кеннеди не довольна таковым положением вещей, желая ранее они гостеприимно воспринимали Тейлор в собственном доме. Необыкновенно певица приглянулась тете Конора, которая была просто в восторге от любимой собственной племянника.

Теги: бизнесТейлорСвифтбеспокоитсясвоейжизни

Дата публикации: 22 октября 2012, 09:09

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников