Адель стала мамой

Адель стала мамойЗнаменитая английская певица Адель в первый раз стала матерью. Звезда шоу-бизнеса родила мальчугана от собственного жениха Саймона Конецки.
Адель и Саймон в восторге от того, что, в конце концов, стали родителями. Во время беременности Адель писала тексты песен для собственного грядущего малыша. Певица сознавалась, что не может дождаться того счастливого дня, когда, в конце концов, станет матерью. Сейчас удовлетворенное действие состоялось.
Адель была на седьмом небе, когда выяснила, что беременна. Правда, знаменитость не торопилась делиться с общественностью удовлетворенными новинками. Она вообщем старается беречь собственную жизнь в секрете. Конкретно потому Адель и Саймон решили, что не будут выращивать малыша в Лондоне. Они решили отремонтировать дом в Hove, Южная Великобритания, где их могут бросить в покое.
Адель выросла в Тоттенхэме, на севере Лондона, но она не желает оставаться в столице Англии с ее ребенком. На данный момент новоиспеченная мать, и малыш ощущают себя превосходно и приготовляются к переезду в Южную Великобританию. Никакие подробности о новорожденном мальчишке не разглашаются. Так что, его имя пока держится в секрете. Бессчетные фанаты приветствуют счастливую певицу с прибавлением средством соц сетей.

Теги: бизнесАдельсталамамой

Дата публикации: 22 октября 2012, 08:34

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников