Тимберлейк и Джессика Бил сыграли свадьбу

Тимберлейк и Джессика Бил сыграли свадьбуИзвестная актриса Джессика Колотил и не наименее знаменитый певец и актер Джастин Тимберлейк сыграли пышную женитьбу, которая прошла на юге Италии. Новоявленные молодожены признались, что остались в восторге от празднества.
"Великолепно быть женатыми. Это здорово, когда тебя окружают друзья и родственники", - поведали молодожены. Официальные представители молодоженов подтвердили информацию о свадьбе.
Напомним, что Колотил и Тимберлейк встречаются теснее больше 5 лет. Теснее тогда юные люди стали думать о свадьбе, читали много соотвествующих статей и отыскивали превосходного видеооператора для собственного пиршества, как это делают в Рф будущие супруг и супруга, когда просматривают видеосъемку женитьбы на proffvideo.ru. О собственной помолвке влюбленные поведали в начале этого года. Джастин был так галантен, что решил сделать предложение руки и сердца собственной любимой даме во время романтичного рождественского отдыха в Вайоминге.
Но дела пары тяжело именовать образцовыми. Иногда происходили такие конфликты, которые чуть не кончались разрывом. В итоге в марте прежнего года Джастин и Джессика все-таки расстались. Юные люди в интервью сознавались, что остались превосходными приятелями, обожают и почитают друг друга, но встречаться и тем наиболее жить совместно больше не хотят. Но все слова, произнесенные в тот момент, оказались очень прозаичными. Влюбленные вновь сошлись в июле 2011 года, когда были выходные в честь Дня независимости.
До встречи с Колотил у Тимберлейка были звучные романы с актрисой Камерон Диас и певицей Бритни Спирс. Джастин является одним из самых известных артистов США. На его счету премия Emmy и 6 Grammy, а к славе он пришел в качестве 1-го из солистов бойз-бэнда %27N Sync. Новоиспеченный супруг, желая и начинал карьеру как певец, на данный момент больше снимается в кино. В сентябре свершилась премьера новейшей картины с его ролью "Крученый мяч", где он сыграл совместно с Клинтом Иствудом.
В свою очередь Джессика стартовала в собственной карьере в сериале "Седьмое небо". Потом она сыграла в еще наиболее чем 20 фильмах, посреди которых можнож выделить "Пророк", "Техасская резня бензопилой" и "Иллюзионист".

Теги: КультураБизнесТимберлейкДжессикасыгралисвадьбу

Дата публикации: 22 октября 2012, 10:54

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников