Певица Адель родила мальчика

Певица Адель родила мальчикаИзвестная английская певица, являющаяся обладательницей нескольких наград "Грэмми", исполнительница саундтрека к новенькому кинофильму о Джеймсе Бонде, который стал хитом еще до выхода картины, Адель родила собственного первого малыша - мальчугана. Папой малыша стал гражданский супруг артистки Саймон Конески, с которым Адель встречается теснее год.
В первый раз информация о беременности Адель возникла летом, когда на официальном вебсайте певицы возникло последующее известие: "Я рада сказать, что я и Саймон ждем первого малыша. Желала, чтоб вы узнали эту новость от меня. Мы на данный момент на седьмом небе от счастья, но, пожалуйста, почитайте нашу собственную жизнь".
Тыщи фанатов в тот момент дословно сходу отреагировали на приятную новость и стали высказывать слова помощи и пожелания. Сама звезда призналась фанатам, что желала бы произвести на свет мальчугана: "Я постоянно лучше ладила с мальчишками. Большая часть моих приятелей - парнишки. В идеале я мечтаю о 5 сыновьях. Мальчишки обожают собственных матерей, в то время как у девченок часто таковой трудный характер". Тогда Адель старалась в соц сетях ставить статусы о любви, подчеркивая излишний разов свою привязанность к Конески.
И лишь на данный момент возникли сведения о том, что в прошлую пятницу Адель родила отпрыска. 36-летний Саймон Конески и 24-летняя Адель находятся в полном восторге от новейшей роли родителей. Имя новорожденного до сих пор прячется. Официальных комментариев от пары не поступало. Отметим, что ежели эта информация честна, то для Адель малыш является первенцем, а вот для Саймона это теснее 2-ой ребенок. У него есть пятилетняя дочь от былей супруги Клэри Фишер.
Громадную знаменитость Адель получила в 2008 году, когда выпустила дебютный альбом "19". Он сходу же возглавил государственный хит-парад, а за месяц набрал тираж в 500 тыщ проданных экземпляров, получив тем самым "платиновый" статус. 2-ой альбом певицы "21" разошелся тиражом наиболее 4 миллионов копий в Англии. А в мае 2012 года певица стала триумфатором премии Billboard Music Award, получив 12 наград из 20 номинаций.
Отдельную популярность Адель добавила запись песни Skyfall для саундтрека к новенькому кинофильму о Джеймсе Бонде под заглавием "007: Координаты "Скайфолл". Не так издавна свершилась презентация песни во время празднования 50-летнего юбилея выхода на экраны первого кинофильма о приключениях знаменитого суперагента.

Теги: КультураБизнесПевицаАдельродиламальчика

Дата публикации: 22 октября 2012, 10:40

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников