Пугачева исполнила песню бухгалтера

Пугачева исполнила песню бухгалтераБухгалтер ветеринарной поликлиники Нина Алексеенко лишь не так давно выяснила, что Алла Пугачева спела песню на ее стихи. Создатель хита не имеет претензий к тому, что ее не поставили в знаменитость о том, что брали стихи, и полагается, что дочь Примадонны Кристина Орбакайте так же направит внимание на ее творчество.
Бухгалтер ветеринарной поликлиники из Дивногорска Красноярского края Нина Алексеенко стала творцом новейшей композиции Аллы Пугачевой. Конкретно Алексеенко написала стихи к песне Примадонны "Не высовывайся, дочка", которую та исполнила на приватной вечеринке. Видеоролик к данной композиции дословно за пару дней собрал тыщи просмотров и "лайков" в вебе. По задумке его создателей, столичных блоггеров, роль дочки выполняет Ксения Собчак.
Как удалось разузнать, только пару лет назад Алексеенко выпустила сборник стихов и тогда же отправилась в Москву, чтоб проведать старшую дочь и брата. А заодно зашла в кабинет к Кристине Орбакайте и подарила свою книжку. "Я желала, чтоб мое творчество увидели, но никогда не мыслила, что стихотворение "Не высовывайся дочка" может когда-либо стать песней!Никому непосредственно оно не было посвящено, ни моим дочерям, ни уж тем наиболее Ксении Собчак", - цитирует Нину Алексеенко "Комсомольская правда".
Бухгалтер поведала, что выяснила о том, что ее стихи завлекли внимание Пугачевой через приятелей: "Знакомые из Москвы мне позвонили и произнесли: "Заходи в Веб, там твою песню Пугачева поет!". Окончательно, я была чрезвычайно удивлена, и удивлена приятно. Все эмоции передать невозможно".
Занимательно, что за внедрение собственных стихов Алексеенко не востребовала от Пугачевой ни копейки и вообщем не имеет к певице никаких претензий: "Я не мыслила - нарушение это либо нет, просто моя песня поется!И, основное, кто ее выполняет!Я, напротив, признательна, что из тыщи иных стихотворений увидели конкретно мое. Я считаю, что авторские права Алла Борисовна не нарушала, она спела ее на приватной вечеринке, и на собственном официальном вебсайте указала мое авторство. Иное дело, что из данной песни сделали ролик и крутят в вебе, это теснее нарушение". Алексеенко с надеждой отметила, что была бы чрезвычайно рада, ежели бы ее стихи завлекли внимание и Кристины Орбакайте.

Теги: КультураБизнесПугачеваисполнилапеснюбухгалтера

Дата публикации: 22 октября 2012, 10:08

Автор новости: iculap

Просмотров: 893

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников