Ева Лонгория ищет спутника жизни

Ева Лонгория ищет спутника жизниЗвезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория опять осталась одна. Актриса, чей бракоразводный процесс с баскетболистом Тони Паркером был завершен в прошедшем году, рассталась со своим возлюбленным Марком Санчесом. Они встречались несколько месяцев, но пришли к выводу, что их дела не могут развиваться из-за разных графиков работы и вида жизни.
Ева, которую в заключительнее время интересует производство косметичек, так как она собирается выпустить свою коллекцию, решила сосредоточиться на работе и не отчаиваться из-за заморочек в собственной жизни. Актрисе удалось сохранить теплые дела с Марком Санчесом. По словам источников из ее окружения, они остались недалёкими приятелями.
Марк почитает и почитает Еву. Но в их разрыве нет никакой драмы. Им просто не удается кооперировать их работу с собственной жизнью. Очень различные графики работы и образ жизни не могли не воздействовать на развитие их романа.
Опосля развода Ева Лонгория теснее встречалась с несколькими мужчинами, но все ее романы оказались непродолжительными. Правда, схоже, звезда шоу-бизнеса не особо переживает о этом. Она не спешит опять вступать в брак и творить семью. Ценностей на данном шаге ее жизни является карьера. Ева любит забавно проводить время в компании приятелей и возможных бой-френдов. Но она не устремляется завязывать суровые дела в данный момент.

Теги: бизнесЛонгорияищетспутникажизни

Дата публикации: 24 октября 2012, 09:14

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников