Джессика Билл готовится стать мамой

Джессика Билл готовится стать мамойЗнаменитая голливудская актриса Джессика Билл, которая не так давно вышла замуж за собственного возлюбленного Джастина Тимберлейка, призналась, что грезит испытать все радости материнства. Звезда шоу-бизнеса готова стать матерью в самое наиблежайшее время.
Джастин и Джессика, которым потребовались услуги фотографа в связи с проведением свадебной церемонии, до заключительного укрывали дату пиршества. В прессе часто появлялись слухи о том, что они приготовляются узаконить дела, но каждый разов эти слухи опровергались. На этот разов общественность выяснила о знаменательном действии теснее опосля того, как Джастин и Джессика произнесли «да» и поклялись друг другу в постоянно любви.
Сейчас Джессика разговаривает, что она и ее новоиспеченный супруг готовы стать родителями. Актриса издавна желала завести малыша, но у нее традиционные и, вероятно, несколько старомодные взоры на это. Она желала, чтоб малыш возник на свет в зарегистрированном браке. Джессика сейчас официально стала супругой Джастина, потому она не видит никаких препятствий для того, чтоб стать матерью. Супруг актрисы поддерживает ее, ведь он тоже грезит о творении настоящей семьи.
Джессика грезит, чтоб у нее было двое деток – мальчик и девченка.

Теги: бизнесДжессикаБиллготовитсястатьмамой

Дата публикации: 24 октября 2012, 08:54

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 668

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников