Светлана Тома поведала о секрете семейного счастье

Светлана Тома поведала о секрете семейного счастьеИзвестную актрису Светлану Тому почти все до сих пор сравнивают с картиной "Табор уходит в небо", где она сыграла одну из ключевых ролей. В заключительнее время артистку фактически нельзя узреть в новейших ролях. Светлана Андреевна утомилась от общественной жизни, а одна из заключительных ее работ в кино - роль свекрови в телесериале "Развод", которая по сценарию чрезвычайно плохо относится к невестке собственного отпрыска.
Но в настоящей жизни Тома абсолютно иной людей. Она категорически перечит, когда речь заходит о вмешательстве в собственные дела. Даже собственной дочери она не давала советов, когда та представила жениха. Ее дочь, актриса Ира Лачина, замужем теснее наиболее 20 лет. Светлана Андреевна старается не мешать родной кровинушки жить счастливо.
"Ежели моя дочь Ира Лачина живет раздельно и вышла замуж, означает, она теснее довольно взрослая для того, чтоб свои трудности решать самой!Моя дочь теснее 20 лет замужем, и я никогда в жизни не вмешивалась в ее собственную жизнь. Я чрезвычайно люблю собственного зятя и его семью. А лезть в их семью - это лишь вредить!В собственной жизни чрезвычайно нередко сталкивалась с таковыми дамами, которые разбивали судьбу своим детям. И нет четкого рецепта, как сохранить дела, любая семья обязана решать свои трудности по-своему", - объясняет Светлана Тома.
Прославленная актриса уверена, что основное - не верно развестись, а сохранить семейные дела.

Теги: КультураБизнесСветланаТомаповедаласекретесемейногосчастье

Дата публикации: 25 октября 2012, 10:05

Автор новости: slaval3334

Просмотров: 575

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников