Бородина и Терехин готовятся стать родителями

Бородина и Терехин готовятся стать родителямиОдин из самых обговариваемых соучастников телепроекта "Дом-2" Миша Терехин, пожалуй, готов пойти на все, чтоб стать обладателем роскошного подмосковного дома, который на данный момент разыгрывают посреди домочадцев. Ради выигрыша дома он даже попросил свою возлюбленную - телеведущую Ксению Бородину - родить ему малыша.
Дело в том, что Терехин и Бородина удачно лидируют в суровой схватке за подмосковный коттедж(всего же на дом претендуют три пары). В данный момент у данной звездной пары 37,6% зрительских симпатий, но чтоб бросить всех конкурентов далековато сзади, Терехин осмелился пойти на последние меры - завести малыша.
"Битва за терем длится!Так что голосуем, проценты растут!))Терем обязан быть лишь наш с Ксюшей - и наших деток!", - написал Миша в вебе.

Общих деток у Терехина и Бородиной пока нет. Пара воспитывает дочь Марусю от первого брака Ксении с предпринимателем Юрием Будаговым и 6-летнего отпрыска Терехина Данилу. Сама телеведущая часто сознавалась, что не хочет останавливаться на одном ребенке.
Напомним, что прежним летом у пары произошел суровый разлад в отношениях, а Миша сгоряча даже написал, что они с Ксенией расстались приятелями. Но в недавнем интервью водящая "Дома-2" Ксения Бородина призналась, что ей удалось отыскать общий язык с Терехиным, они разрешили все спорные моменты, и сейчас счастливы как никогда.
Лишь вот что-то с предложением руки и сердца Миша Ксении затягивает. Остается только додумываться, чем вызвано настолько срочное решение завести малыша: то ли это очередной пиар, то ли так велико желание получить свещенный дом в Подмосковье. Но и совершенно не просматривается вариант, когда Терехин просто захотел еще поближе стать собственной любимой. Очень уж нехороший наружный стиль создал Терехин вокруг себя.

Теги: КультураБизнесБородинаТерехинготовятсястатьродителями

Дата публикации: 25 октября 2012, 08:47

Автор новости: trax613

Просмотров: 649

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников