Актриса Юлия Такшина раскрыла правду о разводе с Антипенко

Актриса Юлия Такшина раскрыла правду о разводе с АнтипенкоПрежним летом все фанаты телесериала "Не родись красивой" были ошеломлены новинкою о том, что их кумиры Григорий Антипенко и Юлия Такшина расстались. Долгое время некогда недалёкие люди отрицались объяснять собственный разрыв.
Первым обет безмолвия нарушил Григорий, вслед за которыми начала активно общаться с журналистами и Юлия. "Одни приписывают измену Грише, иные - мне. Но ничего сходственного не было!Жалко, окончательно, что так все сложилось и поменять ничего нельзя. Меж нами нет теснее той сумасшедшей любви, но есть основное: мы остаемся родными людьми. Не знаю, поверите вы мне либо нет, но мы без свар и скандалов смогли отыскать выход из данной ситуации", - поведала звездная актриса.
Необыкновенно Такшина направила внимание журналистов на тот момент, что у их с Антипенко абсолютно не было скандалов и свар, как писали некие СМИ. Они безмятежно и обдуманно пришли к пониманию, что расставание неминуемо. В истиннее время ее сердечко принадлежит сходу двум мужчинам - это ее сыновья 5-летний Иван и 3-летний Федор.
Напомним, что романтические дела у пары начались прямо на съемках телесериала "Не родись красивой". Григорий и Юлия прожили совместно 6 лет, но так и не оформили свои дела. У их есть два отпрыска: 5-летний Ваня и 3-летний Федя. Также у Антипенко есть 12-летний отпрыск Саша от первого брака.

Теги: КультураБизнесАктрисаЮлияТакшинараскрылаправдуразводеАнтипенко

Дата публикации: 25 октября 2012, 08:37

Автор новости: Colbasist

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников