Первая роль Джанабаевой привела зрителей в шок

Первая роль Джанабаевой привела зрителей в шокСолистка знаменитой девичьей группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева решила поменять амплуа. Она подалась в актрисы. Ее 1-ый синематографический опыт состоялся в картине "Измена" Кирилла Серебренникова. Малюсенько того, что начинающей актрисе доверили одну из важных ролей, так еще и Альбине пришлось сниматься вполне обнаженной.
Фанаты обольстительной исполнительницы теснее имели честь рассматривать великолепное тело любимой певицы в дальнем 2007 году, когда Альбина снималась для журнальчика Playboy. На экране женщина смотрелась также очень органично, совершенно не стыдясь показывать свои плюсы. Созерцатели картины могут до мелочей осмотреть великолепные формы певицы в сцене, когда основная героиня изменяет собственному супругу в комнате отеля либо на балконе.
Партнером Альбины Джанабаевой по страстным постельным сценам посчастливилось стать Андрею Щетинину, знаменитому русским созерцателям по кинофильму "Отец и сын". Картина "Измена" получила согласие критиков и теснее успела поучаствовать в конкурсной програмке на Венецианском фестивале, завоевав приз в одной из номинаций.

Теги: КультураБизнесПерваярольДжанабаевойпривелазрителей

Дата публикации: 25 октября 2012, 07:48

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 349

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников