Водянова раскрыла правду о новом возлюбленном

Водянова раскрыла правду о новом возлюбленномИзвестная русская топ-модель и активный благодетель Наталья Водянова наконец-то прервала безмолвие и досконально поведала о собственных отношениях с любимым мужчиной, коим является французский миллиардер Антуан Арно. Наталья призналась, что они грезят с Антуаном о общем ребенке.
В первый раз информация о новеньком романе Водяновой возникла на просторах веба еще летом прежнего года. Тогда влюбленная парочка была замечена репортерами на Ибице, куда Водянова и Арно направились почивать совместно с детками модели. Топ-модель и предпринимателя застукали за страстными поцелуями и объятиями. Влюбленные даже не решали попыток скрыться от общественности.
Новеньким возлюбленным Натальи является отпрыск Бернара Арно, 1-го из богатейших жителей нашей планеты планеты, которому принадлежит французский концерт LVMH - производитель предметов роскоши под торгашескими марками Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, элитного шампанского Moët & Chandon, коньяка Hennessy и почти всех иных знаменитых продуктов. Сообразно данным Forbes, состояние Арно-старшего оценивается в 21,5 млрд баксов. Его отпрыск трудится на посту исправного начальника компании Berluti, издающей мужскую обувь и девайсы из кожи класса люкс. Вообщем, Наталья и Антуан познакомились в 2007 году, когда модель заключила договор с популярным домом Louis Vuitton. В то время Антуан занимал должность начальника по связям этого бренда.
Но о романтических отношениях меж Арно и Водяновой можнож разговаривать только не так давно, так как страсть вспыхнула не момента первого знакомства. Невзирая на то, что пара не пробовала укрывать собственных эмоций, Наталья предпочитала не афишировать смены в собственной жизни. Лишь на данный момент она решила прервать длинное безмолвие. "Издавна друг друга знаем, в одной же промышленности работаем. Но я была чуть-чуть замужем, да и у него имелись суровые дела. Позже, когда Антуан расстался со собственной женщиной, а я стала свободна, мы еще походили немножко вокруг да около, пока не столкнулись по-настоящему на перекрестке жизни", - призналась топ-модель.
Модель также поведала, что перебралась на совершенно в Париж, чтоб находиться рядом с возлюбленным. "Мы с Антуаном заблаговременно обговорили ценности. Создали таковой, понимаете, семейный свод верховодил. Два можем быть заняты 24 часа в день, и потому определенные верховодила просто нужны для того, чтоб сбалансировать дела. Антуан постоянно разговаривает: "Твои детки - на первом месте. То, что недалеко твоему сердечку, - на втором. А я уж как-нибудь рядышком". Вот таковой он превосходный людей!" - добавила Водянова.
Наталья призналась: "Мы грезим о общих детях. Но разве это лишь от нас зависит?Как разговаривает моя бабушка, дай Бог!.." Отметим, что у Водяновой теснее есть трое деток от былого жена, лорда Джастина Портмана: десятилетний Лукас Александр, шестилетняя дочь Нева и пятилетний отпрыск Виктор.

Теги: КультураБизнесВодяновараскрылаправдуновомвозлюбленном

Дата публикации: 24 октября 2012, 14:34

Автор новости: sapronss

Просмотров: 628

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников