Кортни Кардашян готовится к свадьбе

Кортни Кардашян готовится к свадьбеОдна из сестер Кардашян, вероятно, в быстром медли пойдет к алтарю. Ее любимый Скотт Дизик, от которого она родила 2-ух деток, был замечен в одном из ювелирных магазинов. Он избирал обручальные кольца.
Скотт, которого в заключительнее время интересует нумизматика монеты, схоже, решил поменять свою жизнь, и начать с того, чтоб сделать предложение собственной любимой. Скотт Дизик и Кортни Кардашян воспитывают 2-летнего отпрыска Мейсона и 3-месячную дочь Пенелопу совместно, и, невзирая на все слух о дилеммах в их отношениях, пара, схоже, не мыслит о том, чтоб расставаться.
Не так давно Скотт был замечен в Форт-Лодердейл, штат Флорида, во время посещения ювелирного магазина. Он желал выбрать обручальные кольца и осмотрел множество вариантов, но пригодного размера понравившихся колец он так и не отыскал.
Источники из окружения Кортни и Скотта говорят, что в заключительнее время из дела испортились. Все дело в том, что Скотт не желает поменять собственный образ жизни, часто исчезает в ночных клубах, что чрезвычайно расстраивает его возлюбленную, которая совершенно не так давно стала матерью во 2-ой разов. Кортни полагалась, что рождение дочери воздействует на ее нерадивого возлюбленного. Но этого не вышло. У Скотта по-прежнему нет стабильной работы, время он проводит в клубах, ресторанах и пабах.
Но Скотт вправду решил поменяться. Он желает узаконить дела со собственной любимой, стать примерным папой и супругом.

Теги: бизнесКортниКардашянготовитсясвадьбе

Дата публикации: 28 октября 2012, 16:57

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 991

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников