Дети Анджелины Джоли пошли по ее стопам

Дети Анджелины Джоли пошли по ее стопамГолливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт приобщают собственных деток к киноискусству. Так что, их 8-летний отпрыск Пакс и дочери, 7-летняя Захара и 4-летняя Вивьен теснее стают малюсенькими звездами.
Детки Джоли и Питта покажутся в новеньком диснеевском кинофильме «Малефисента», в котором основная роль досталась их звездой маме. 37-летняя Джоли считает, что ее деток обязаны интересовать не только  веселия, надувные батуты и игровые автоматы. С ранешнего юношества она пробует выявить у их какие-то таланты. Вероятно, они сумеют пойти по ее стопам и когда-нибудь станут звездами кино.
Шайло также обязана была принять роль в кинофильме, но девченке было скучновато и она была не в настроении, так что созерцатели сумеют узреть на экране лишь Пакса, Захару и Вивьен.
Съемки кинофильма начались в Лондоне, и Анджелина ранее разговаривала о том, что ее детки были счастливы, что она снимется в картине. Сейчас же они смогли поучаствовать в съемках, оказавшись на самой истинней съемочной площадке и поглядеть, как работает их мать.
Меж тем, возникли слухи, что свадьба Джоли и Питта находится под опасностью в связи с тем, что Анджелина ворчлива поведением собственного возлюбленного. Актриса просит, чтоб он изменил собственный образ жизни и отказался от спиртного.

Теги: КиноДетиАнджелиныДжолипошлистопам

Дата публикации: 28 октября 2012, 16:35

Автор новости: jsunkor

Просмотров: 715

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников