В Мурманске состоялся первый детский турнир по боулингу

В Мурманске состоялся первый детский турнир по боулингуМолодые обитатели Мурманска получили неповторимую возможность поучаствовать в турнире по боулингу. Стоит отметить, что такое действие не имеет аналогов в истории, ведь в Мурманске сходственный турнир проводится в 1-ый разов Организатором мероприятия выступила городская федерация спортивного боулинга.
Все, кого интересует боулинг Тверь, а также занятия боулингом в иных городках Рф, не могли бросить это действие без внимания, ведь это значит, что отныне этот вид спортивных состязаний становится на отменно новейший уровень развития.
Проходило мероприятие в боулинг-центре мурманского конгресс-отеля «Меридиан». Проходил турнир по спортивным правилам. В нем приняли роль молодые спортсмены городка. Всего их было 21. целью проведения турнира было привлечение деток к спорту и здоровому виду жизни.
Всем соучастникам турнира вручили памятные грамоты. И, окончательно же, все они получили массу приятных чувств и воспоминаний. Не считая того, в рамках турнира состоялся мастер-класс от двукратной чемпионки Рф Надежды Умняковой. Опосля турнира почти все соучастники заявили о собственном намерении начать серьезно заниматься сиим видом спорта. 1-ые места в турнире заняли воспитанники 2 гимназии Полина Лупилина, Дима Цариц и Антон Орловский.

Теги: Мурманскесостоялсяпервыйдетскийтурнирбоулингу

Дата публикации: 27 октября 2012, 18:19

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников