В Беларуси ведется ускоренная модернизация ферм

В Беларуси ведется ускоренная модернизация фермВ истиннее время хозяйства Беларуси заняты модернизацией ферм. При этом, процесс этот ведется в ускоренном режиме. В правительстве считают, что хозяйства страны имеют все нужные запасы для того, чтоб модернизация проходила в ускоренном темпе.
Премьер-министр Беларуси Миша Мясникович посетил хозяйства Ляховичского района Брестской области и остался доволен визитом. Он удостоверился в том, что реконструкция молочно-товарной фермы «Великая Лотва» СПК «Путь новый» ведется сообразно плану. Тут в быстром медли покажется новейший доильный зал, а также будут реконструированы строения коровников. Теснее в последующем году они будут введены в использование. Правда, премьер-министр требует на то, чтоб новейший доильный зал был введен в использование теснее в текущем году.
По словам премьер-министра, государством было выделено на реконструкцию, закупку оборудования для молочно-товарных ферм Br1,3 триллионов. Имеются трудовые ресурсы и нужное оборудование, так что премьер не видит никаких преград для того, чтоб процесс модернизации проходил прытче. Опосля реконструкции молочно-товарной фермы «Великая Лотва» планируется увеличение общего поголовья скота наиболее чем в 1,5 раза до 1126 голов.

Теги: Беларусиведетсяускореннаямодернизацияферм

Дата публикации: 27 октября 2012, 17:58

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 575

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников