Звезда сериала "Глухарь" снова станет мамой

Звезда сериала "Глухарь" снова станет мамойРусская актриса Виктория Тарасова, которая прославилась по телесериалам "Глухарь" и "Пятницкий", хочет опять стать матерью. Не так издавна в жизни актрисы возникла новенькая любовь.
Но говорить о собственном ставленнике Тарасова категорически не желает, так как опасается сглазить. "Мой мужчина на 40-летие подарил мне кабриолет, - раскрыла секрет Тарасова. - Я люблю великие машинки, планирую по Европе проехаться на собственном авто. Считают, ежели твой спутник зажиточный(разговаривают, бойфренд Тарасовой большой продюссер), то он может хоть какой презент собственной даме преподнести".
В то же самое время Виктория призналась, что она никогда не расценивала кавалеров, как очевидный кошелек, передает "ЭГ". "Могу себе сама все покупать. Мне было трудно отыскать любовь, на меня почти все глядят, как на Зимину, знаменитую актрису. Ранее шутила, что поеду в тундру знакомиться, там нет телевизоров", - призналась она.
Не так давно Виктория покупала просторную квартиру. Переехать из двухкомнатной "хрущевки" в новое 200-метровое гнездышко она пока не успела. "Все еще приготовляюсь к ремонту, - поделилась Тарасова. - Это чрезвычайно хлопотное дело. Вообщем, и приобретение недвижимости заняло много медли. Знакомые отыскали превосходный вариант. Позже я два года ожидала, пока дом построят. Сейчас собираюсь нанять дизайнера, который поможет с интерьером. Отпрыск теснее взрослый, в январе ему исполнится 15, пройдет несколько лет, и он приведет в наш дом супругу, деток нарожают. Надобно приготовляться загодя".
Актриса искренно призналась, что и сама грезит еще разов стать матерью: "Чрезвычайно хочу завести малыша. А ежели не получится родить самой, то, может, удочерю девченку. Я много езжу по ребяческим домам - выступаю перед ребятами - и вижу, сколько там примечательных детей".
А пока Виктория растит из сына-подростка истинного мужчину. "У Данилы на данный момент сложный переходный возраст, так что стараюсь выстроить с ним дружеские дела, а не просто нажимать, дескать, почему не промыл посуду, не вынес мусор. Разумею, что и в школе заниматься тяжело, но он пока справляется. Совещается со мной во всем, даже как выстроить дела с девочками", - объяснила звезда.
"Окончательно, время от времени я ощущаю, что отпрыск мучается от нехватки мужского внимания. К примеру, когда кто-то из приятелей за мной заезжает, он нисколечко не ревнует, напротив, с наслаждением с ими общается", - заключила Виктория Тарасова.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаГлухарьсновастанетмамой

Дата публикации: 28 октября 2012, 11:11

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 638

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников