Пригожин показал свою старшую дочь

Пригожин показал свою старшую дочьБесспорно все предки стараются гордиться своими детками. Ежели брать звездных родителей, то они и совсем показывают всем фанатам собственных чад, выкладывая в веб их фото. Так поступил и продюсер Иосиф Пригожин, который опубликовал снимок собственной 15-летней дочери по имени Данаи.
Стоит признать, что женщина стала истинней кросоткой. На фото она находится рядом с ином собственного отца - продюсера и композитора Виктора Дробыша. Снимок Пригожин подписал так: "Дочь моя и композитор Виктор Дробыш". Фото получила много прельщающих откликов от читателей блога Иосифа Пригожина.
Ранее сообщалось, что Иосиф чрезвычайно малюсенько общается с детками, которые возникли от предшествующего брака. Поговаривали даже, что он их стыдится из-за хвори - они имеют трудности со слухом.
Известный продюсер не лишь стыдится былей супруги и родных деток, но и сожалеет на их средств. Его былая жена Лена принуждена фактически вымогать средства на исцеление, слуховой аппарат для дочери, репетиторов. И каждый разов она слышит кучу упреков в свою сторону. Иосиф ей заявил, что как лишь дочери исполнится 18 лет, он вообщем закончит подсоблять материально. Домохозяйка отыскивает работу и не знает, как будет жить далее.

Теги: КультураБизнесПригожинпоказалсвоюстаршуюдочь

Дата публикации: 26 октября 2012, 11:14

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников