Гузеева раскрыла недостатки своего мужа

Гузеева раскрыла недостатки своего мужаТелеведущая и актриса Лариса Гузеева с экрана телека кажется таковой дамой, которая никогда не даст спуска мужчине. По-крайней мере таковой образ за ней прикрепился опосля выхода программы "Давай поженимся".
Но как оказалось, в домашней жизни Гузеева абсолютно безмятежный людей. Она молчаливо переносит все срывы и недочеты жена - ресторатора Игоря Бухарина. По словам Ларисы, ей чрезвычайно тяжело давалось перестроение, так как она привыкла быть руководителем везде и во всем, а идти на уступки вообщем ниже ее прошлых верховодил жизни.
За плечами у звезды русского кино сходу несколько безуспешных браков. По юности она была чрезвычайно раздражительной, потому могла уйти от супруга из-за хоть какой мелочи. Лишь спустя несколько лет Гузеева осознала, что сделала оплошности. Телеведущая призналась, что ее теперешний супруг очень несдержанный: "На самом деле он чрезвычайно несдержанный людей. Орёт на нас на всех. Кричит, как подорванный, все время и по хоть какому пустяку. А я смотрю и мыслю: "Он меня на данный момент стукнет либо убьет". Стенки от клика прогуливаются ходуном, дочка Лелька удирает. Отпрыск Жора зеленеет, мы с моей матерью вопим. Я про себя считаю до 100. Таковой вот несдержанный людей, что сделаешь!Позже супруг разговаривает: "Лар, прости. Ежели бы я не закричал, я бы лопнул". Ну, хорошо, пусть будет живой!Желая, окончательно, плачу, удираю из дома к подружке. Позже он за мной приезжает. Я разговариваю подруге: "Ир, выйди ты, скажи, что я теснее уснула". Игорь звонит - ставлю на режим "без звука". В общем, идиотничаю, как все: "Так ему и надобно!" Но сама в окно выглядываю из-за шторки. Довольствуюсь, что посиживает!И мыслю: "Ну и пусть посиживает!" Ранее я дулась на целую недельку. Сейчас за день отхожу. Даме надобно уметь прощать недочеты супруга!"
Тем не наименее, Лариса Гузеева разговаривает, что недочеты любимого жителя нашей планеты можнож и необходимо вытерпеть, но нельзя прощать ожесточенного обращения и рукоприкладства.

Теги: КультураБизнесГузеевараскрыланедостаткисвоегомужа

Дата публикации: 26 октября 2012, 10:10

Автор новости: georgiy43

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников