Что стало причиной ухода Лободы из "ВИА Гры"

Что стало причиной ухода Лободы из "ВИА Гры"В недавнем интервью прелестная украинская исполнительница Светлана Лобода призналась искренна, что была очень ворчлива собой и уровнем собственного творческого развития, когда являлась солисткой группы "ВИА Гра".
В качестве предпосылки, которая ее подтолкнула на уход из девичьего коллектива, Светлана именовала то событие, что продюсеры так и не смирились с ее инициативностью. У Лободы на постоянной базе появлялись в голове различного рода идеи, которые вызывали недовольство со стороны коллег. Поработав в группе некое время, певица сообразила, что "пришла не туда со своим самоваром", и решила выступать лишь сольно.
На данный момент Лобода ведет свое собственное шоу на канале ТЕТ. В рамках проекта "Алло, директор?!" певица в назидание соискателям на данную должность поведала, как она выживала в сексуальном трио.
"Знаешь, как было в группе "ВИА Гра"?– обратилась Лобода к участнице шоу. - Я прибывала и разговаривала: ребята, нам необходимо заниматься вокалом, нам необходимы новейшие постановки, нам необходимо то и необходимо это… А мне разговаривали: ежели желаешь это делать - делай сама, в сольном плаванье.
Через 3 месяца я сообразила, что мне там делать нечего. Я сообразила, что со своим самоваром не туда пришла".

Теги: КультураБизнессталопричинойуходаЛободы

Дата публикации: 26 октября 2012, 09:19

Автор новости: feludiry

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников