Откровенные фото Кейт Миддлтон испортили жизнь ее сестре

Откровенные фото Кейт Миддлтон испортили жизнь ее сестреПиппа Миддлтон серьезно поругалась со собственной старшей сестрой, супругой английского царевича Уильяма Кейт. Предпосылкой для скандала стали провокационные фото Кэтрин, которые могут оказать самое негативное воздействие на карьеру Пиппы.
Западная пресса в очередной разов начала "разбирать по косточкам" особу Кейт Миддлтон. Поговаривают, что баронесса Кембриджская дословно разрушила карьеру собственной младшей сестры Пиппы. Все дело в том, что Пиппа намеревалась отправиться в турне по городкам США, чтоб представить свою новейшую книжку. Но сиим планам так и не предначертано было сбыться.
Пиппа была принуждена отрешиться от нормированных гастролей, так как может привлечь внимание журналистов к собственной сестре Кейт. Ведь, как было ранее задумано, младшая Миддлтон обязана была побывать в прямом эфире главных южноамериканских телешоу, водящими которых являются Опра Уинфри, Андерсон Купер и Эллен Де Дженерес. Можнож было бы не колебаться, что Пиппе был обеспечен фуррор.
"Царская семья побоялась, что Пиппе могут устроить истинный допрос по предлогу скандальных снимков обнаженной Кейт, опять возвращав притихнувший было энтузиазм к данной теме. Ужаснее всего то, что Пиппа обязана была держать рот на замке, когда царица воспретила ей эту поездку, но Пиппа не стала ничего укрывать от прессы и сделала скандальное заявление о причине отмены турне!" - поведал недалёкий друг Пиппы Миддлтон.
Напомним, французский журнальчик Closer стал первым, который опубликовал интимные фото Кейт Миддлтон, на которых 30-летняя баронесса запечатлена с обнаженной грудью во время отдыха во Франции. Эти снимки потрясли все мировое общество. Всесущим репортерам удалось подловить пару в районе горного массива Люберон. На снимках Уильям нежно обмазывают супругу кремом против загара рядом с бассейном, тогда как Кэтрин подставляет супругу разные доли собственного тела.
Букингемский дворец достаточно живо признал подлинность опубликованных фотоматериалов, но потом пресс-служба двора заявила, что царская семья подала иск во французский трибунал за вторжение в приватную жизнь в связи с появлением в журнальчике Closer снимков сходственного содержания. Царский двор Англии в итоге осудил публикацию добытых таковым методом фотоснимков герцогини. Сами Уильям и Кэтрин окрестили ситуацию "гротескной" и "переходящей пределы допустимого". Канцелярия английского премьера также заявила, что члены царской семьи "имеют право на приватность". Но скоро за французами порцию собственных интимных фото Кейт Миддлтон афишировали итальянский журнальчик Chi и ирландская газета Irish Daily Star.

Теги: КультураБизнесОткровенныефотоКейтМиддлтониспортилижизньсестре

Дата публикации: 25 октября 2012, 15:02

Автор новости: trinit34

Просмотров: 2084

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников