Актрисе Алле Покровской провели срочную операцию

Актрисе Алле Покровской провели срочную операциюЗнаменитой актрисе, вдове актера и режиссера Олега Ефремова Алле Покровской была проведена срочной операция, которая потребовалась опосля безуспешного самолечения. Докторам пришлось прооперировать артистку, на данный момент состояние здоровья 75-летней пациентки находится вне угрозы.
Алла Покровская обратилась к докторам в прежний вторник, 23 октября, и сходу была помещена в отделение хирургии. Оказалось, что еще летом дама, без помощи других попытавшись вылечиться от простуды, попросила приятельницу сделать ей укол. Последствия безуспешной инъекции оказались плачевными - через несколько месяцев начались отягощения. По словам отпрыска Аллы Покровской Миши Ефремова, в истиннее время у его матери все в порядке, операция прошла удачно, в наиблежайшие дни актрису выпишут из больницы.
Алла Покровская преподает в Школе-студии МХАТ, на ее счету наиболее 3-х 10-ов киноролей, богатая театральная биография. Одна из заключительных работ Аллы Покровской на экране - роль мамы Высоцкого в кинофильме "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Теги: КультураБизнесАктрисеАллеПокровскойпровелисрочнуюоперацию

Дата публикации: 25 октября 2012, 14:49

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников