За что Ефремова хотят уволить из "Жди меня"?

За что Ефремова хотят уволить из "Жди меня"?Не так давно исполнилось 40 дней со дня кончины телеведущего и актера Игоря Кваши. За несколько дней до данной даты стали распространяться известия о том, что руководители Первого канала и программы "Ожидай меня", в частности, хотят порвать трудовые дела с водящим ток-шоу Мишей Ефремовым, который заменил мэтра на телевизионном мостике.
Основное недовольство Мише Ефремову высказывают обыкновенные телезрители. Их возмущает наружный вид телеведущего. Ефремов чрезвычайно нередко возникает в кадре неопрятным, в мятой одежде, а на все трудности героев реагирует как-то поверхностно. В кулуарах Первого канала поговаривают, что Миша нередко путается в именах, а время от времени и совсем запамятывает слова. Приходится из-за этого снимать много дублей, чего же, окончательно же, не было, когда личиком программы был Игорь Владимирович. Основоположник данной программы постоянно представал перед созерцателями опрятным, даже будучи нездоровым, он постоянно смотрел за собой, знал, о чем сюжет и как зовут героев. Одним словом - жил програмкой, пишет "Собеседник".
В то время, когда Ефремов просто замещал первого водящего во время его хвори, созерцатели и послушные фанаты передачи могли потерпеть. Они полагались, что Кваша возвратится, а Ефремов отправится заниматься своими обыкновенными делами - сниматься в кино, выполняя роли забавников и любителей опьянеть.
Сейчас Игорь Владимирович теснее никогда не возвратится опосля хвори. И масштабы утраты созерцатели осиротевшей программы осознали лишь на данный момент. Вопросец "Кого вы хотели бы созидать в качестве новейшего водящего?" вызвал бурю посреди телезрителей. Почаще иных звучат имена Константина Хабенского и Дмитрия Певцова. Эти артисты сами пережили утрату, а означает, сумеют понять и поделить чужую боль.
Напомним, четыре года назад Хабенский растерял супругу, которая ушла из жизни опосля томного болезни - рака. В свою очередь Певцов всего несколько недель назад растерял старшего отпрыска - 22-летнего Даниила.

Теги: КультураБизнесЕфремовахотятуволитьменя

Дата публикации: 25 октября 2012, 14:06

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников