Отец Агнии Дитковските рассказал неизвестные подробности о ее жизни

Отец Агнии Дитковските рассказал неизвестные подробности о ее жизниАктриса Агния Дитковските нужна и знаменита, но о ее семье было до определенного момента малюсенько, что знаменито. Лишь не так давно выяснилось, что у Агнии имется родная сестра, с которой наиболее звездная женщина фактически не видится.
Отец актрисы, Олегас Дитковскис, поведал о том, что с мамой Агнии, звездой "Гардемаринов" Татьяной Лютаевой, они прожили в счастливом браке 11 лет, но потом вышло расставание. Какое-то время предки девушки то жили совместно, то опять расползались, но конечного решения о разводе никак не могли принять.
Опосля того, как предки артистки приняли решение о конечном расставании, Агния осталась с мамой. Невзирая на всю трагичность ситуации, Агния старается как можнож почаще посещать собственного отца, живущего в Литве. У их сложились превосходные дела. Опосля развода с Лютаевой Дитковскис обрел новейшую семью. На данный момент он счастлив с новейшей дамой, которая родила ему дочь(ей на данный момент 15 лет). Что же дотрагивается Татьяны Лютаевой, то она тоже успела побывать замужем, но лишь сохранить семейные дела не смогла.

Теги: КультураБизнесОтецАгнииДитковскитерассказалнеизвестныеподробностижизни

Дата публикации: 25 октября 2012, 13:27

Автор новости: irinavilkovits

Просмотров: 1097

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников