Снаткина и Васильев отдыхают на Мальдивах

Снаткина и Васильев отдыхают на МальдивахНовоявленная домашняя пара из актрисы Анны Снаткиной и резидента Comedy Club Виктора Васильева сходу опосля женитьбы отправилась в свадебное странствие на Мальдивы. Васильев искренно признался, что сильно влюблен и нисколечко не тоскует по осенней дождливой Рф.
Невзирая на то событие, что Анна и Виктор в истиннее время чрезвычайно далековато от родной страны, наслаждаясь друг ином, Васильев все-таки поддерживает связь со своими бессчетными поклонниками и приятелями. Для этого он употребляет современные технологии, а конкретно свой микроблог в "Твиттере".
Артист делится своими чувствами и впечатлениями от медового месяца, но абсолютно не выкладывает общих фото с женой Анной. Некие даже подразумевают, что таковая конспирация связана с беременностью Снаткиной, которая не желает, чтоб ее сглазили. Единственное о чем абсолютно не тоскует Васильев, так это осенняя русская погода.
"Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что тут превосходно, но что бы так!Я влюблен!И в Мальдивы тоже!Чрезвычайно правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно", - поведал Виктор.
Напомним, пышноватая свадебная церемония Виктора Васильева и Анны Снаткиной прошла 12 октября в Северной столице Рф. Всего на пиршестве присутствовали порядка 100 людей. Чтоб пройти на праздничное мероприятие нужно было предъявить приглашение и дождаться сверки по перечням. Банкет состоялся в роскошном ресторане, который размещен в исторической доли Санкт-Петербурга. Виктор Васильев - петербуржец, а поэтому и женитьбу сыграли в его родном городке. Для 29-летней Снаткиной и 37-летнего Васильева это 1-ый брак. Два длинно отыскивали свою вторую половинку.
Жена стала в традиционном платьице с корсажем и пышноватой юбкой со шлейфом, тогда как жених повеселил собравшихся и свою жену классическим черным костюмчиком. Пиршество закончилось фейерверком. О свадьбе Васильева и Снаткиной стало знаменито в конце сентября. Пара необыкновенно не укрывала где и когда состоится знаменательное действие. Также в прессе не так давно возникла информация о том, что Виктор и Анна приготовляются к пополнению в семействе, но сама актриса пока никак не объясняют свою вероятную беременность.

Теги: КультураБизнесСнаткинаВасильевотдыхаютМальдивах

Дата публикации: 25 октября 2012, 12:07

Автор новости: aswerbut

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников