Том Круз проведет Рождество со своей дочерью Сури

Том Круз проведет Рождество со своей дочерью СуриЗнаменитый голливудский актер Том Круз чрезвычайно тоскует по собственной 6-летней дочери Сури. Он старается звонить ей как можнож почаще. Не считая того, они часто общаются по скайпу. Но этого недостаточно. Том не видел Сури теснее три месяца. Напряженный график работы не дозволяет ему вырваться в Нью-Йорк, чтоб встретиться с ней.
Том будет занять вплоть до рождественских каникул. Зато Рождество он точно проведет со собственной дочерью. Сури, которую в заключительнее время интересуют тату рисунки, с нетерпением ожидает встречи с отцом. Том теснее согласовал эту встречу со собственной былей супругой Кэти Холмс. Так как он не видел дочь чрезвычайно длинно, на Рождество он просто должен быть с ней. Кэти согласилась, чтоб ее былой супруг отпраздновал Рождество с Сури.
Том собирается арендовать громадный дом, чтоб получить как можнож больше наслаждения от праздничка.  Полностью возможно, что двое приемных деток Тома Коннор и Изабелла, которых он усыновил, находясь в браке с Николь Кидман, присоединятся к нему и Сури.
Том в заключительный разов видел Сури, когда он отправился с ней в Диснейленд во Флориде в конце июля. Актер чрезвычайно желает чаще видеться с дочерью, но пока ему
это не удается из-за того, что Сури живет со собственной мамой в Нью-Йорке.

Теги: бизнесКрузпроведетРождествосвоейдочерьюСури

Дата публикации: 29 октября 2012, 10:13

Автор новости: nikolya1m

Просмотров: 641

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников