Тейлор Свифт рассказала о любви

Тейлор Свифт рассказала о любвиЗнаменитая певица Тейлор Свифт призналась, что она не знает, как выстроить «нормальные отношения». Не так давно звезда шоу-бизнеса рассталась со своим возлюбленным Конором Кеннеди, с которым встречалась несколько месяцев. Тейлор отмечает, что ей чрезвычайно трудно выстроить дела из-за ее профессии. Ведь ей приходится непрерывно находиться  в центре внимания общественности, что чрезвычайно тяжело.
Тейлор не так давно заполучила дом недалеко от дома Кеннеди. Певица без помощи других оформляла дизайн, избирала светодиодные светильники и предметы интерьера. Сейчас она теснее не уверена в том, что желает жить в этом доме. Тейлор чрезвычайно разочарована тем, как развиваются все ее романы. Она была уверена, что Конор – это юноша ее мечты. Певица даже готова была выйти за него замуж. Ее друзья даже считали, что единожды Тейлор «сбежит» со своим возлюбленным в Лас-Вегас, где они скрыто поженятся. Но этого так и не вышло.
Певица разговаривает, что не знает, как можнож иметь обычные дела, поэтому что она старается вести себя нормально и жить обычной жизнью, но ее повсюду преследуют фотографы и фанаты, и у нее абсолютно нет способности для того, чтоб сделать собственную жизнь.
Тейлор ощущает себя будто под микроскопом. И это чувство не из приятных. Певица утомилась от этого. Она признается, что желает покоя и тишины. И, окончательно же, она грезит завязать суровые дела, создать семью и завести деток. Но, пройдя череду разочарований, Тейлор теснее кажется, что она ничего не знает о любви.

Теги: бизнесТейлорСвифтрассказалалюбви

Дата публикации: 29 октября 2012, 09:58

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников