Бой-френд Ким Кардашян стал частью ее семьи

Бой-френд Ким Кардашян стал частью ее семьиЗнаменитый рэпер Канье Уэст, который в истиннее время встречается со звездой реалити-шоу Ким Кардашян, признался, что любит семью собственной любимой. 35-летний рэпер любит проводить время с родственниками Ким.
Мама Канье погибла в 2007 году из-за осложнений опосля пластической операции, и он чрезвычайно тоскует по ней. Ему не хватает теплой домашней атмосферой. Так что, Канье любит не лишь сопровождать свою возлюбленную во время шопинга, когда ей необходимо кошелек купить либо приобрести несколько новейших популярных аксессуаров, но и когда Ким проводит время со собственной семьей.
Канье тоскует по маме, и возможность проводить время с семьей Ким Кардашян дозволяет ему пренебрегать о собственной боли. Он вправду ощущает себя долею данной семьи, потому ему чрезвычайно нравится проводить время с родственниками любимой, которые теснее издавна стали для него родными людьми.
Ким и Канье встречаются теснее восемь месяцев. Пара теснее планирует женитьбу, невзирая на то, что официально Ким все еще является супругой баскетболиста Криса Хамфриса. Звезд шоу-бизнеса устремляется как можнож быстрее окончить бракоразводный процесс, чтоб иметь возможность узаконить дела со своим возлюбленным. Ким не желает, чтоб это была пышноватая свадьба. Знаменитость хочет выйти замуж на каком-нибудь экзотическом полуострове в пребывание самых недалёких жителей нашей планеты.

Теги: бизнесфрендКардашянсталчастьюсемьи

Дата публикации: 29 октября 2012, 09:41

Автор новости: arigas

Просмотров: 1117

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников