Подводная экскурсия в Венесуэле привлекает туристов

Подводная экскурсия в Венесуэле привлекает туристовВенесуэла является симпатичным туристическим направлением. Необыкновенно знаменитой страна является посреди любителей экзотического отдыха и активного туризма. Правительство страны всячески содействует развитию туристической индустрии в регионе.
Ожидается приток путешественников, которых интересует дайвинг обучение, а также опытнейших дайверов. Все дело в том, что в муниципалитете Гуанта в штате Anzoategui, расположенном на востоке Венесуэлы, будет запущена подводная экскурсия. Подводный туристический маршрут завлечет великое количество любителей дайвинга.
Гуанта издавна завлекает странников со всего мира своими великолепными пляжами, великолепными горами и гостеприимством местных обитателей. Новое веселие в виде подводной экскурсии станет неповторимой возможностью для любителей дайвинга испытать незабываемые воспоминания и эмоции на морском дне. Тут туристы сумеют своими очами узреть подводные пещеры и насладиться созерцанием самых различных представителей фауны - рыб, ракообразных и морских млекопитающих.
Новенькая экскурсия скооперировано в сотрудничестве с туроператорами и морскими перевозчиками. Так что, совершенно быстро у путешественников покажется неповторимая возможность посетить захватывающую экскурсию.

Теги: ТуризмПодводнаяэкскурсияВенесуэлепривлекаеттуристов

Дата публикации: 29 октября 2012, 08:47

Автор новости: bulat-75

Просмотров: 830

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников