Звезда Comedy Woman ждет ребенка

Звезда Comedy Woman ждет ребенкаЗнаменитая соучастника комедийного проекта Comedy Woman, та самая "обыкновенная российская баба" Татьяна Морозова беременна. Артистка абсолютно не укрывает собственного "интересного положения", уточняя при этом, что беременность дается ей просто.
О том, что Татьяна Морозова и ее супруг Павел ожидают малыша стало знаменито во время не так давно прошедшего дня рождения прославленного комедийного артиста Миши Галустяна. Артист, которому на днях исполнилось 33 года, отметил праздничное действие в одном из столичных заведений, куда пожаловал весь отечественный цвет шутливого искусства.
Посреди приглашенных нашлось место и для звезды Comedy Woman Татьяны Морозовой. На мероприятии ее сопровождал супруг Павел. Татьяна пожаловала на день рождения в сероватом платьице по фигуре, и от глаз любопытствующих не ускользнуло то событие, что у Морозовой приметно округлился живот. Да и сама артистка не стала укрывать собственной беременности.
"Мише я пожелала малюсеньких секретиков в животике его супруги. То есть пополнения в семействе. У нас с супругом Павлом тоже в быстром медли ожидается прибавление. Пока всех секретов раскрыть не могу. Скажу лишь, что ощущаю себя великолепно и настроение хорошее!" - приводит слова Татьяны Морозовой StarHit.
В данной связи уместно напомнить, что несколько дней назад в прессе возникла информация о том, что у звезд вышеупомянутого комедийного ток-шоу Дмитрия Хрусталева и Екатерины Варнавы скрытый роман. Поговаривают, что артистов много разов следили в неформальной обстановке, а водят они себя теснее практически как настоящие супруги.
А ведь ранее малюсенько кто мог предположить, что меж Катей и Димой могли появиться какие-то великие дела, ежели просто проф. Чрезвычайно высочайшая, стройная брюнетка с классными формами и низким бессильным гласом Екатерина Варнава. Ее амплуа - женщина, которая отыскивает превосходной жизни за счет представителей мощной половины населения земли. В свою очередь Дмитрий Хрусталев является водящим программы Comedy Woman и единственным мужчиной в этом женском коллективе. Он низкого роста, блондин, а его роль содержится в недалеком, но "своим в доску" парнишке.
И, тем не наименее, ежели веровать слухам, которые будоражат светскую тусовку, то Хрусталев и Варнава проводят совместно все свободное время. 27-летняя участница Comedy Woman и ее 34-летний ставленник дословно не разлей вода. Артистов видели совместно на мероприятии и в супермаркете, а вечер они окончили вдвоем в великолепных апартаментах элитного жилкомплекса.

Теги: КультураБизнесЗвездаComedyWomanждетребенка

Дата публикации: 29 октября 2012, 15:30

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 1033

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников