Погибла звезда фильма "Добейся успеха"

Погибла звезда фильма "Добейся успеха"Известная актриса и певица Натина Рид скончалась, попав под колеса кара. Звезда R&B не дожила дословно пары дней до собственного 33-летия.
Трагические действия произошли несколько дней назад в штате Джорджия. 32-летнюю Натину Рид сбила машинка, когда она переходила дорогу. В прежнее воскресенье, 28 октября, полицейские официально подтвердили, что прославленная певица и актриса скончалась от приобретенных травм в одной из местных больниц.
В милиции городка Атланты установили, что шофер не виновен в трагедии, и против него не будут выдвигаться нарекания, передает РИА Новости. Подробности ДТП не сообщаются. Знаменитая исполнительница не дожила всего пары дней до собственного 33-летия.
Натина Рид родилась 28 октября 1979 года в Нью-Йорке. В 1999 году началась ее актерская и сразу с сиим музыкальная деятельность. С 2001 года Натина состояла в гражданском браке с афроамериканским рэпером Рикардо Брауном, чей сценический псевдоним звучит как Kurupt, от которого в 2002 году родила собственного единственного малыша - отпрыска Трена Брауна. Но дела длинно не продлились - в 2003 году пара распалась.
Натина Рид знаменита до этого всего своим ролью в южноамериканской R&B группе Blaque - музыкальном трио, пик репутации которого пришелся на 1990-ые годы. Она также снялась в нескольких фильмах и телепроектах. Стоит отметить ее работу в картине "Достигни успеха", где основную роль сыграла знаменитая актриса Кирстен Данст. В кинофильме рассказывалось о противостоянии 2-ух групп поддержек, которые отчаянно дрались за 1-ое место в чемпионате посреди черлидеров. Натина Рид исполнила роль вертлявой подружки предводительницы группы помощи, которая противостояла команде героини Кирстен Данст.

Теги: КультураБизнесПогиблазвездафильмаДобейсяуспеха

Дата публикации: 29 октября 2012, 11:20

Автор новости: duscuson

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников