Эвелина Бледанс тайно любила известного певца

Эвелина Бледанс тайно любила известного певцаДаже в светской тусовке малюсенько кто знает о прошедшем знаменитой актрисы Эвелины Бледанс. Почти все даже и предположить не могут, что перед тем, как обрести женское счастье, Эвелина серьезно намучилась. Она переживала из-за безуспешного романа с женатым мужчиной, который был еще и знаменитым человеком. Сиим самым возлюбленным в свое время был знаменитый певец Максим Леонидов, который выступал тогда в квартете "Секрет".
К тому медли Леонидов был знаменитым в широких публичных кругах, тогда как личность Бледанс фактически не была узнаваемой. Сама же актриса предпочитает не вспоминать о романе с сиим человеком. Она только разговаривает о Леониде последующее: "Он прогуливался в костюмчике Элвиса, потому я сходу же влюбилась в этот образ".
Но недалёкие и родные люди Эвелины Бледанс до сих пор превосходно помнят, до какой чудовищной депрессии довела ее эта безответная любовь. Леонидов не считая того, что был женат, умудрялся изменять даже собственной любовнице. Но Эвелина пережила все это, и сейчас чрезвычайно счастлива с любящим супругом и детками.
Напомним, Эвелина Бледанс не так давно родила второго малыша. Мальчик возник на свет 1 апреля. Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал даром ко дню рождения Эвелины Бледанс - 5 апреля звезда отметила собственный 43-й день рождения. Примечательно, что рождение мальчугана стало полной нежданностью для артистки. Эвелина и ее супруг продюсер Александр Семин ждали появления на свет дочери. Пара длинно избирала имя для девченки, в итоге остановились на Елизавете, но показания докторов оказались ложными.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледанстайнолюбилаизвестногопевца

Дата публикации: 29 октября 2012, 10:18

Автор новости: sapo

Просмотров: 1046

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников