Руки выдают возраст Софии Ротару

Руки выдают возраст Софии РотаруНевзирая на собственный приличный возраст, наружность певицы Софии Ротару постоянно была на высочайшем уровне. Исполнительнице удавалось укрывать возрастные конфигурации, а ежели учитывать, что она проводила несколько пластических операций, то становится светло, почему Софии Михайловне удается поддерживать великолепную форму.
Не так давно Ротару отпраздновала 65-летие. Как ни крути, но возрастные конфигурации все больше появляются. И ежели с личиком у певице все в полном порядке, глаза светятся, а усмешка блещет белизной, то вот талия "поплыла", а не так давно созерцатели были шокированы еще и руками Софии Михайловны, которые оказались переплетены широкими венами.
Но артистка, видимо, не собирается прятать руки в длинноватых рукавах либо принимать какие-то наиболее катигоричные меры, поэтому что это процесс природный, и стыдиться этого не стоит. О этом извещают "Папарацци".
София Михайловна теснее издавна пользуется услугами пластических докторов. В первый раз обратиться к ним Ротару решила опосля погибели супруга Анатолия Евдокименко в 2002 году. Певица впала в глубокую депрессию, а пластмассы посодействовала ей из нее выйти. В Санкт-Петербурге звезда сделала круговую подтяжку личика и век.
А вот прекрасной фигурой Ротару может похвалиться и на данный момент. Теснее много лет она держится диеты для поддержания превосходной формы: "Мне подфартило: хоть я живо набираю вес, но так же просто худею. Традиционно по утрам ем овсянку на воде либо гречку, обедаю рыбой либо вареным мясом, а вот вечерком дозволяю себе лишь яблочко либо апельсин, невзирая на то, что чрезвычайно тяжело удержаться и не съесть что-нибудь вкусненькое".

Теги: КультураБизнесРукивыдаютвозрастСофииРотару

Дата публикации: 29 октября 2012, 08:37

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 1938

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников