Ксения Собчак нашла "дочь"

Ксения Собчак нашла "дочь"Светская львица, телеведущая и политически активная Ксения Собчак продолжает активно общаться со своими любителями в "Твиттере". Временами в ее микроблоге возникают фото, которые очень занимательны по собственному заполнению.
Ксения Собчак нашла "дочь"
Накануне Ксения показала фотоснимок девченки, которая очень сильно схожа на нее саму. Собчак подписала занимательную фотографию последующим образом: "Ой!Реально девченка схожа!! Может это моя дочь, а я и не знаю?".
Непременно, на такое известие произошла мгновенная реакция со стороны подписчиков телеведущей. Почти все считают, что девченка на самом деле является копией Собчак, а некие даже отметили, что она посимпатичнее "оригинала". Но Собчак постаралась проявить деликатность, не отвечая на язвительные комменты.
Откуда взялся этот фотоснимок, и кем является эта девченка до сих пор остается загадкой. Остается полагается, что это не очередной фотомонтаж поклонников профессиональной Собчак, а девченка на самом деле существует. Полностью вероятно, что Ксения захотит с ней встретиться.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакнашладочь

Дата публикации: 29 октября 2012, 06:15

Автор новости: cupoterb

Просмотров: 680

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников