Киркоров рассказал о родственниках из Болгарии

Киркоров рассказал о родственниках из БолгарииПевец Филипп Киркоров старается не забывать о собственных корнях, которые его водят в солнечную Болгарию. По мере способностей Филипп Бедросович старается навещать родственников в данной стране. Непременно, он не запамятывает и про собственных кумиров из юношества - болгарский дуэт "Ритон".
Здравко Желязков и Катя Михайлова чрезвычайно гордятся тем, что Филипп стал их самым великим поклонником и ином. Он вырос на их песнях и до сих пор их все помнит, даже те, которые пренебрегали сами соучастники дуэта. Даже о рождении отпрыска певца, Мартина, в числе первых узнавших были Здравко и Катя, пишет НТВ.
Не считая их, в Болгарии у Киркорова имется племянница Супруга Каравачева и двоюродная внучка Диана. Деток Филиппа подсобляет воспитывать в Москве его тетя Мари Киркорова, которую мать певца попросила беспокоиться о отпрыску опосля ее погибели. Мари ведает: "Она осмысливала, что будет, и она мне произнесла: обещай мне, что ты не оставишь Филиппа".
Напомним, о том что у него родился отпрыск, Филипп Киркоров сказал со сцены в перерыве собственного концерта в Софии. "Я чрезвычайно взбудоражен. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", - цитирует Киркорова "Российская служба новостей". Свое заявление артист сделал под бурные аплодисменты зала.
Сам певец чуть удерживал слезы радости. "Это невозможно волнующе - выступать в городке, который имеет для меня громадное значение. Тут похоронена моя мать. И дивно, что конкретно сейчас, прилетев в Софию, я вызнал счастливую новость - у меня родился 2-ой ребенок, отпрыск!Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!"
Вес малыша - 4200 граммов, рост - 58 см, пишет "Комсомольская правда". Знаменито, что в честь рождения малыша опосля концерта в Софии Киркоров закатил превосходный банкет, где собрал 30 собственных самых недалёких приятелей из Болгарии и Рф. Удовлетворенное действие вся компания отмечала до глубочайшей ночи.

Теги: КультураБизнесКиркороврассказалродственникахБолгарии

Дата публикации: 29 октября 2012, 05:46

Автор новости: hudwork

Просмотров: 881

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников