Внук Пугачевой готовится к свадьбе

Внук Пугачевой готовится к свадьбеСтарший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков объявил о самых суровых намерениях по отношению к собственной девушке. Он признался, что приготовляется к свадебной церемонии, а также чрезвычайно страстно любит свою жену.
Первому отпрыску Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте исполнился 21 год. Невзирая на творческую личность, Пресняков-младший все свободное время проводит в компании собственной любимой девушки. Он дословно почитает ее. Они совместно прогуливаются на разные празднички, в том числе и ребяческие, представляет агентство по организации праздников.
Такое поведение Никиты совсем не дивно, беря во внимание его наиблежайшие планы, в которые входит свадьба. По этому предлогу он заявил последующее: "Волнения какие-то находятся, так как это таковой шаг".
Юные люди познакомились в Нью-Йорке. Никита признался, что в девушке, которую зовут Аида, было что-то необыкновенное. Недолго мысля, он пригласил ее на свидание, которое переросло в бурный роман. "Мы просто общались, целовались. А позже он как-то резко признался в любви", - сказала в свою очередь Аида.
Ранее сообщалось о том, что избранницу Преснякова-младшего его семья знает довольно издавна. Около 2-ух лет назад отпрыск Кристины Орбакайте устроил девушке знакомство со своим звездным семейством. Заключительные три года Никита и его будущая супруга проживают в США. Сама Аида родом из Казахстана и в США, как и Пресняков, приехала обучаться в Нью-Йоркской школе кинематографии. Конкретно на данной почве меж ребятами и вышло знакомство. Вначале женщина даже и не подозревала, что Никита является недалёким родственником русских звезд. А когда юноша ей во всем признался, это никак не воздействовало на их дела.
К слову, и Алла Пугачева с нетерпением ожидает момента, когда станет прабабушкой. Примадонна напророчила Никите женитьбу и быстрое рождение дочери. "У меня быстро будет правнучка!- уверена она. - Я стану прабабкой!"

Теги: КультураБизнесВнукПугачевойготовитсясвадьбе

Дата публикации: 29 октября 2012, 05:32

Автор новости: veneamin1984

Просмотров: 1666

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников