Виктория Бекхэм меняет место жительства

Виктория Бекхэм меняет место жительстваВиктория Бекхэм и ее супруг Дэвид планируют переехать в Нью-Йорк. В истиннее время звездная пара и их четыре деток живут в Лос-Анджелесе. Виктория желает переехать в Нью-Йорк, поэтому что там она смоет сосредоточиться на собственной новейшей коллекции одежды.
Пара даже осматривала некие варианты приобретения недвижимости. Они теснее успели поглядеть несколько домов. Некие из их были вполне оборудованы.В ни было все нужное, начиная с мебели и заканчивая таковыми деталями, как: led лампа.
В истиннее время Виктория и Дэвид обговаривают грядущий переезд. Дэвид мыслит о том, стоит ли ему остаться в его команде LA Galaxy, либо покинуть ее и уйти из футбола.
Виктория чрезвычайно желает переехать в Нью-Йорк, чтоб создать собственный бизнес там, и открыть ее 1-ый магазин. Она также считает, что конкретно в этом городке есть множество бизнес-возможностей для Дэвида.
Лондон был хорошим местом для того, чтоб жить и выращивать деток, но Виктория и Дэвид решили кардинально поменять свою жизнь, и на данный момент они готовы к сменам. В окончательном счете, Дэвид обязан принять решение и осознать, чего же он желает для собственного грядущего и как это воздействует на его семью. Виктория же требует на переезде в Нью-Йорк в самом ближнем будущем.

Теги: бизнесВикторияБекхэмменяетместожительства

Дата публикации: 01 ноября 2012, 13:44

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников