Экстрасенс предсказала судьбу сына Меладзе и Джанабаевой

Экстрасенс предсказала судьбу сына Меладзе и ДжанабаевойЭкстрасенс и знаменитая прорицательница собственного медли Наталья Воротникова теснее несколько разов выступала с общественными заявлениями по предлогу судеб знаменитых жителей нашей планеты, которые узко соединены с миром шоу-бизнеса.
Но о детях известных личностей экстрасенс практически никогда не заводила разговора в собственных предвестиях. Но когда-нибудь все происходит в 1-ый разов. Не так давно Воротникова поведала о том, что ожидает в жизни мальчугана Костика, который является отпрыском певца Константина Меладзе и солистки группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой.
"Этот паренек выберет себе профессию без сторонней поддержки, при этом самую что ни на есть мужскую. Невзирая на то, что предки будут убеждать Костю не зарывать талант в землю(отпрыск унаследовал хороший музыкальный слух и глас), парень воспримет жесткое решение и свяжет свою жизнь с… подводным флотом. Да-да, я вижу его офицером-подводником, и о собственном выборе он не пожалеет. Эта профессия разовьет в Константине свойства, теснее заложенные долей: преданность делу, ответственность, умение отвечать за свои поступки. Я вижу у него лишь один брак - крепкий, скрепленный обоюдной любовью и чрезвычайно счастливый. У супругов будет двое детей", - поведала победительница телешоу "Битва экстрасенсов" Наталья Воротникова, слова которой приводит "7 дней".
Напомним, Альбина Джанабаева пришла в группу "ВИА Гра" в 2004 году по советы знаменитого певца Валерия Меладзе. Она длинное время работала у него на бэк-вокале. Но, как выяснилось потом, у певцов случился служебный роман, в итоге которого Альбина родила отпрыска Константина, а Валерий развелся. Невзирая на бессчетные слухи, Джанабаева и Меладзе не узаконили свои дела.

Теги: КультураБизнесЭкстрасенспредсказаласудьбусынаМеладзеДжанабаевой

Дата публикации: 02 ноября 2012, 13:01

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 791

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников