Нелегкая судьба актрисы Татьяны Агафоновой

Нелегкая судьба актрисы Татьяны АгафоновойЗнаменитая актриса Татьяна Агафонова на протяжении долгого медли отсутствовала на экранах, а потом возникла информация, что она решила поменять профессию. Почти все опешились, когда узнали, что отныне Агафонова является председателем колхоза.
Необходимо признать, что с новеньким амплуа Татьяна Агафонова управлялась просто прекрасно, хоть и досталось ей хозяйство в очень запущенном состоянии. Артистка работала день напролет, чтоб привести дела в порядок. Она собственно ездила на раздолбанной машине по окрестностям, держа под контролем свиноферму, а потом все силы отдавала на сенокос, где необходимо было поддерживать порядок и компанию труда.
Агафонова чрезвычайно удачно выбивала средства на ремонт сельхозтехники, а также дралась с пьянством посреди местного народонаселения. Наиболее того, актриса через веб отыскивала покупателей на собранный сбор. За несколько лет он дословно подняла колхоз с колен, а потом ее охватила тоска по прошлой жизни. Ей опять захотелось заняться творчеством, потому она поспешно возвратилась в город.
Актриса стала творцом собственного продюсерского центра, опосля чего же организовала фестиваль "Литература и кино". В данный момент Агафонова опять снимается, излишний разов подтверждая всем, что для истинней дамы абсолютно нет неразрешимых трудности - она может как сниматься в кино, так и восстанавливать колхоз. Основное, чтоб было желание.

Теги: КультураБизнесНелегкаясудьбаактрисыТатьяныАгафоновой

Дата публикации: 02 ноября 2012, 12:44

Автор новости: Robik

Просмотров: 719

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников