Экс-любовник Боярской женился ей назло

Экс-любовник Боярской женился ей назлоО актере Даниле Козловского молниеносно заговорили все, как лишь на экраны вышел нашумевший кинофильм "Духless". В ежедневной жизни Козловский абсолютно иной людей, ежели тот, которого ему довелось сыграть в картине по книжке Сергея Минаева. Ведь у него не было стольких романов, а ко всем девушкам он относится с наибольшей искренностью и никогда не врал их.
Друзья артиста больше всего запомнили его нежные дела с Елизаветой Боярской Одна из актрис Театра Европы по этому предлогу поведала последующую историю: "У Дани и Лизы были дела, хоть они и пробовали их укрывать. Но такие чувства трудно упрятать от сторонних глаз, тем наиболее в театре, где все друг о приятеле знают, а некие обожают посплетничать. Им было лет по 20, когда к нам в театр пришли. Наши все девченки по Даньке охали, даже те, кто веско его ветше. Да и у Лизы от юношей отбоя не было. Но они берегли друг другу верность. Даже на общих праздничках не дозволяли никаких вольностей".
Но взыскательный отец Миша Боярский категорически воспретил поддерживать дела с Козловским. В итоге дочь послушалась совету родителя. Влюбленным пришлось пройти через функцию расставания, а Данила потом показал девушке, что он не очень-то и мучается из-за разрыва отношений.
Он сыграл женитьбу, брав в супруги Уршулу Магдалену Малке. Но те, кто превосходно выучил актера, не колеблются, что в этом браке было больше расчета, ежели любви. "Женился назло Боярской - в этом убеждены все. Да и избрал, прямо сказать, не самую ясную даму в нашем театре, даже не поглядел, что она на 5 лет старше", - поведали коллеги Козловского.
Юные люди не смогли навечно поддерживать дела. Случился быстрый развод. В истиннее время 27-летний звезда кинофильма "Духless" находится в одиночестве. Тем не наименее, он не срывает собственного желания познакомиться с новейшей женщиной, которая станет для него единственной и ненаглядной.

Теги: КультураБизнеслюбовникБоярскойженилсяназло

Дата публикации: 02 ноября 2012, 10:27

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 721

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников