Олег Газманов показал подросшую дочь

Олег Газманов показал подросшую дочьПрославленный отечественный певец Олег Газманов в заключительнее время все почаще стал выходить на люди в компании собственной супруги. Ежели ранее основной есаул страны предпочитал одиночные вылазки, то сейчас лишь в полном семейном составе.
Несколько дней назад Газманов брал с собой на одно из общественных мероприятий еще и подросшую дочурку. В данный момент Марине теснее девять лет и она является чуть ли не копией собственной матери-красавицы. Олег непрерывно довольствуется за девченку и старается при хоть какой способности возвысить таланты Марины. Это дотрагивается как общения с простыми поклонниками, так и со своими звездными сотрудниками.
Все помнят недавние слухи о вероятном разводе певца с супругой. Как оказалось это не так - на премьере всемирно знаменитого мюзикла "Мать миа!" Олег Газманов дословно светился от настоящего счастья в окружении собственных красавиц, а означает кидать супругу и дочку на произвол судьбы он не хочет.
Напомним, новейшие эмоции от жизни артист начал испытывать опосля того, как в прежнем году ему удалили опухоль на голосовых вязках. "Мы длинно укрывали и не желали афишировать, что несколько недель назад певец перенес операцию на голосовых вязках. Раковая это опухоль либо нет - мы не спрашиваем. Сам Олег Михайлович нам ничего по этому предлогу не разговаривает. Тембр гласа у артиста не поменялся. Напротив, ушла хрипотца. Хочу успокоить поклонников: артист не собирается покидать сцену", - поведала пресс-секретарь.

Теги: КультураБизнесОлегГазмановпоказалподросшуюдочь

Дата публикации: 02 ноября 2012, 09:26

Автор новости: widar

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников