Никас Сафронов попал в крупную аварию

Никас Сафронов попал в крупную авариюПрославленный русский живописец Никас Сафронов чуток не растерял глаз, когда попал в крупную дорожную трагедию. Звезду кисти и мольберта выручили подушечки сохранности. Машинка Никаса "собрала" на шоссе Энтузиастов еще три кара.
Досадный инцидент на дороге был зафиксирован накануне на востоке Москвы. Живописец Никас Сафронов, который получил неслыханную популярность благодаря своим роскошным работам, изображающим жителей нашей планеты, угодил в трагедию на шоссе Энтузиастов, когда опосля работы в мастерской направлялся на заправочную станцию.
"Я успешно поработал в мастерской и поехал заправить кар, поэтому что позднее на заправке собирается громадная очередь. Колесо моей машинки попало в яму на дороге, а прямо передо мной резко тормознул рефрижератор. Я свернул на право, там ехала машинка. Я поехал на бордюрчик и на эту машинку, она срезала мне полбока", - признался живописец. Всего же в итоге автокатастрофы пострадало четыре кара - фура и три иномарки.
Сафронов теснее опосля произошедшего признался, что его дорогой кар Porsche Cayenne не подлежит возобновлению. В то же самое время живописец остался в живых, благодаря сработавшим подушечкам сохранности. Заместо лишенной жизни Никас избавлялся травмами. Живописец поведал: "Когда открылись подушечки сохранности, меня засыпало разбившимся стеклом. Осколками мне испортило веко. Я считаю, что мой ангел-хранитель Николай Чудотворец меня спасает".
Не так давно, напомним, в авто трагедии погибла знаменитая актриса Марина Голуб. Дорожная трагедия случилась в ночь на 10 октября на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее соучастниками стали четыре кара. Милиция сказала, что Голуб словила приватного таксиста на Hyundai Sonata. По подготовительным данным, шофер Cadillac проехал на красноватый сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машинку на месте трагедии и удрал. Через несколько дней полицейские его задержали. Следователи предъявили подозреваемому нарекание по двум статьям.
Ранее столичный главк МВД извещал, что Алексей Русаков объявлен в федеральный розыск. Опосля этого Русаков распространил в Вебе собственное видеообращение c признанием, что конкретно он был за рулем красноватого Cadillac, протаранившего кар с актрисой. Создатель послания изъяснял свою неявку с повинной в правоохранительные органы "недоверием к системе".

Теги: КультураБизнесНикасСафроновпопалкрупнуюаварию

Дата публикации: 02 ноября 2012, 09:13

Автор новости: newswebs

Просмотров: 653

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников