У Глюкозы вспыхнул роман с экс-любовником Собчак

У Глюкозы вспыхнул роман с экс-любовником СобчакЗнаменитый телевизионный чертеж "Танцы со звездами" нашёл такую славу, что на нем непрерывно появляются романтические дела снутри танцевальных пар. Ведь страстные танцы не лишь ориентированы на получение больших оценок жюри, но еще и на сближение и чувственные дела меж партнерами.
В истиннее время чрезвычайно активно дискуссируется роман, который типо появился меж певицей Натальей Ионовой(Глюкоза)и проф танцором Евгением Папунаишвили. Евгений как-то признался, что у него обязана была вначале быть иная партнерша, но когда он вызнал, что на чертеж пригласили Ионову, то сходу же принял решение выступать конкретно с ней.
Судя по всему, Папунаишвили испытывает необыкновенную страсть к представительницам слабенького пола со ясными волосами. Ведь ранее его подмечали в объятиях Ксении Собчак, с которой он также познакомился на танцевальном телешоу. Пока, правда, ни Папунаишвили, ни Глюкоза не подтвердили, что меж ими происходит на самом деле.
Напомним, некое время назад News4k.com сообщал о том, что на проекте "Танцы со звездами" развернулись нешуточные страсти в паре Ангелины Вовк и юного танцора Олегом Вечкасовым.
Пара стала появляться не лишь в рамках шоу, но еще и на иных светских мероприятиях. Невзирая на солидную разницу в возрасте, Вовк и Вечкасов стали завсегдатыми на светских тусовках. Комментариев со стороны Вовк и Вечкасова получить не удалось, но они не устремляются опровергать, или же подтверждать возникшую симпатию. Напротив, они строят общие планы на будущее. Так, к примеру, Ангелина и Олег запланировали, что сходу опосля завершения проекта "Танцы со звездами", они отправятся в Канаду, где пройдет масштабный танцевальный конкурс.

Теги: КультураБизнесГлюкозывспыхнулроманлюбовникомСобчак

Дата публикации: 02 ноября 2012, 09:01

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников