Сердце Кристины Асмус разрывается между двумя мужчинами

Сердце Кристины Асмус разрывается между двумя мужчинамиСходу два благородных юных жителя нашей планеты пробуют достигнуть расположения знаменитой актрисы Кристины Асмус, прославившейся опосля выхода телесериала "Интерны".
Знаменитый артист Вадим Цаллати играет возлюбленного актрисы в вышеназванного телесериале, тогда как Артем Лялин является партнером Кристины в телепроекте "Танцы со звездами". Молва приписывает обоим благовидным юным людям рвение захватить сердечко Асмус, которая никак не может сделать единственно верный выбор. Одно можнож разговаривать с уверенностью - Кристина чрезвычайно тепло и лаского общается как с Артемом, так и с Вадимом.
Сердце Кристины Асмус разрывается между двумя мужчинами
Несколько дней назад из-за собственной неопределенности актрисы попала в нерасторопную ситуацию: совместно с Лялиным она отправилась по магазинам, где в одном из отделов ей навстречу шел Цаллати. Вся троица пришла в замешательство, а выручать коллег и быть может возлюбленных принялась сама артистка, но в данной ситуации ее мозг сработал в ошибочную сторону.
В итоге женщина зачем-то сфотографировала обоих собственных поклонников, а опосля выложила фотографию в собственном блоге с достаточно неразумной подписью "Гламурные пупсики". Опосля того, как снимок был изготовлен, Кристина поспешно оставила собственных коллег в одиночестве, чмокнув обоих на прощание в щечки. Артем и Вадим были досадно удивлены поведением Кристины, так как планировали совместно расставить все точки над "i". Но Асмус, судя по всему, нравится испытывать на себе влюбленные глаза сходу 2-ух юных жителей нашей планеты.

Теги: КультураБизнесСердцеКристиныАсмусразрываетсямеждудвумямужчинами

Дата публикации: 02 ноября 2012, 08:55

Автор новости: okirov

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников