Зачем Роза Сябитова устраивает тайные встречи с бывшим мужем?

Зачем Роза Сябитова устраивает тайные встречи с бывшим мужем?Не так издавна на местности 1-го из приватных подмосковных пансионатов была замечена знаменитая сваха и телеведущая Роза Сябитова. Но там телесваха возникла не одна, а в компании былого жена Юрия Андреева.
Журналисты смогли узнать, что Сябитова сама проявила инициативу и пригласила Андреева провести выходные на природе, но попросила его не афишировать эту встречу. Тем не наименее, определенный круг лиц знал о желании Розы и Юрий побыть совместно. Непременно у неких могло создать чувство, что Юрий и Роза опять пропитались теплыми ощущениями. Но Андреев категорически опроверг эту информацию.
"У нас с Розой чисто деловые дела, мы приехали просто побеседовать и обсудить, что у кого происходит. Никакого секса меж нами не было, и быть не могло. Просто мы разошлись как солидные люди, не поругавшись, и сейчас время от медли просто общаемся", - объяснил мужчина.

Но, имея репутацию страстных любовников, Сябитовой и Андрееву еще длинно придется выгораживаться, так как сходственные встречи имеют постоянный нрав.

Теги: КультураБизнесЗачемРозаСябитоваустраиваеттайныевстречибывшиммужем

Дата публикации: 02 ноября 2012, 08:31

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников