Ксения Бородина боится конца света

Ксения Бородина боится конца светаПочти все люди, в том числе и посреди звезд, с нетерпением ждут конца декабря. Ведь конкретно тогда все народонаселение планеты сумеет удостовериться в том, правду ли произнесли античные майя, которые составили собственный несчастный календарь. Ежели веровать их данным, то 21 декабря случится непоправимое - конец света.
Невзирая на то, что ученые теснее смогли доказать научно, что быть конца не обязано, а античные племена майя абсолютно не пробовали его предсказать, почти все люди колеблются, необыкновенно в истиннее время, когда на всей планете происходят суровые катаклизмы. Брать желая бы ту же Америку, где ураган выделывает такое, что в истории страны не повторялось ранее.
В ряды паникером записалась и телеведущая Ксения Бородина. Эмоциональность Ксении была так запредельной, что она поспешно поделилась сиим со своими чтецами в вебе, прочитав до этого несколько новостных сводок о событиях в мире.
"Пока мы здесь дрыхнем, Венеция ушла под воду практически на 60 процентов!!!Ох уж это племя Майя((( а вдруг правда. То этот ураган Сенди, сейчас Венеция((( жутко как-то", - написала водящая телепроекта "Дом-2".
Охото только веровать, что все панические настроения сойдут на "нет" опосля 21 декабря 2012 года.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинабоитсяконцасвета

Дата публикации: 02 ноября 2012, 07:47

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников