Экс-супруга мужа Надежды Михалковой стала жертвой пластики

Экс-супруга мужа Надежды Михалковой стала жертвой пластикиЗнаменитая певица Анастасия Кочеткова опосля разрыва всяческих отношений с режиссером Резо Гигинеишвили, который является сейчас супругом актрисы Надежды Михалковой, фактически не веселит собственных послушных поклонников новенькими композициями.
В свою очередь Резо, опосля женитьбы с дочерью режиссера Никиты Михалковой Надеждой против, стал чрезвычайно знаменитым. Анастасия в главном погружена в заботы о шестилетней дочери Марии, которая возникла на свет от Резо. Тем не наименее, певица обретает время в собственном графике, чтоб появляться еще и на светских мероприятиях.
На одном из недавних популярных показов, который состоялся в Москве, Кочеткову было тяжело выяснить. Вся неувязка девушки в том, что она сбавила в весе и накачала губки. Вообщем, стоит уточнить, что прирастила она их еще несколько лет назад, а сейчас же просто подкачивает свежий силикон время от медли.
Наиболее того, судя по очень темного цвету кожи, женщина чрезвычайно много медли проводит в солярии, а все ее пробы смотреться молодее вряд ли можнож именовать удачными. 24-летняя исполнительница сейчас теснее не смотрится на собственный паспортный возраст. Судя по всему, женщина стала очередной жертвой пластических докторов, коих посреди российских знаменитостей не так уж и малюсенько.

Теги: КультураБизнессупругамужаНадеждыМихалковойсталажертвойпластики

Дата публикации: 02 ноября 2012, 07:32

Автор новости: robinloks

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников