Виктория Боня приняла католичество

Виктория Боня приняла католичествоЗнаменитая телеведущая и былая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня отдала искреннее интервью, в котором поведала о том, каково это - быть супругой иностранца, а также сказала, что в течение 3-х лет переедет в Европу. По словам Бони, она вполне содержит себя, то есть не зависит от зажиточного жена.
Виктория Боня и Алекс Смурфит познакомились в октябре 2010 года, когда были совместно в кафе, сопровождаемые приятелями. Невзирая на то событие, что на том торжественном обеде Алекс находился в компании девушки, он сходу же направил собственный взгляд в адресок Виктории. Теснее в этот день вечерком юные люди ужинали за одним столиком. С тех самых пор они не расстаются. В марте у влюбленных возникла на свет дочь Анджелина Летиция. По словам телеведущей, в течение ближайших 3-х лет она на ПМЖ переберется в Европу, так как это является условием со стороны ее супруга.
"Я за, поэтому что хочу, чтоб ребенок получил превосходное образование, кормился бодрствующими продуктами, дышал незапятнанным воздухом. Дочку будем крестить тоже в Европе, в церковной церкви, и жить теснее их традициями. Даже на данный момент отмечаем Рождество 25 декабря, как у их принято, а позже Новейший год", - поведала Боня.

Также теледива искренно заявила, что в финансовом плане может считать себя самостоятельной. "Алекс мне средств не дает. Французы – жадины, мыслите вы?Во-первых, он не француз: его папа - ирландец, мать - шведка, он просто вырос во Франции. Во-вторых, когда мы совместно, я не трачу ни копейки. Да, Алекс не приобретает мне вещи. Но я сама отрицаюсь: "Давай не будем расходовать средства. Желаешь сделать подарок - через два года выйдет внедорожник "Бентли", о котором я мечтаю, вот и подари", - поведала Вика.
Стоит добавить, что предки Смурфита теснее наиболее 10 лет разведены, но это событие не мешает Боне общаться с ими обоими. По ее словам, мама Алекса - примечательная дама и любящая бабушка. А с папой собственного гражданского супруга Виктория познакомилась еще ранее, чем с его мамой. "Кстати, отец и брат Алекса были против того, чтоб наш ребенок рождался вне брака: "Мы католики, верующие люди, ты обязан жениться". Но необходимо время, чтоб организовать пиршество, какое мы хотим", - сказала Виктория.
К слову, с Алексом Боня общается по-английски: "Его папа меня бранит: "Скажи по-русски, чтоб он язык выучил!" Но посещает, когда повздорим, бранюсь с супругом по-русски. Но такое изредка приключается, у нас великолепная семья, почтение и любовь друг к другу".

Теги: КультураБизнесВикторияБоняпринялакатоличество

Дата публикации: 02 ноября 2012, 07:24

Автор новости: YaBelo4ka

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников