На телепроект "Дом-2" пришел мужчина, сменивший пол

На телепроект "Дом-2" пришел мужчина, сменивший полСкандальный телепроект "Дом-2" не хочет убавлять обороты. Организаторы шоу всеми мощами стараются удержаться на вершине рейтингов зрительской симпатии. Они идут практически на любые авантюры, чтоб потом телезрители еще длинно обговаривали произошедшее.
Когда на телешоу возникла новенькая женщина по имени Юлия, то почти все парнишки сходу же заинтересовались ее персоною. Почти всех сходу же завлекла привлекательная наружность новой участницы. За Юлией приударили сходу три парня: Олег Маями, Алексей Самсонов а также Сергей Зяблицев. Но сама женщина больше всего воспринимала знаки ухаживания со стороны Сергея.
Но скоро в вебе о девушке возникла очень особенная информация, потому она впопыхах покинула реалити-шоу. Выяснилось, что Юля, до того как стать участницей телестройки, хорошо зарабатывала своим телом, наиболее того она транссексуал.
В данной связи занимательно напомнить, что некое время назад в "Доме-2" теснее был транссексуал, которого звали Эрикой. Какое-то время мужчина даже пробовал укрывать факт проведения хирургического вмешательства в свое тело, но потом правда всплыла. Возможно, парнишки, ухаживавшие за Юлией, до сих пор присутствуют в состоянии шока от того, что чуть не переспали с мужчиной.

Теги: КультураБизнестелепроектпришелмужчинасменивший

Дата публикации: 02 ноября 2012, 07:10

Автор новости: php7

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников