Раскрыта причина конфликта Садальского и Удовиченко

Раскрыта причина конфликта Садальского и УдовиченкоНекогда недалёкие друзья Лариса Удовиченко и Станислав Садальский теснее несколько лет не поддерживают меж собой контакта. Из-за напряженных отношений меж 2-мя артистами стали возникать неизменные сплетни и домыслы завистников.
Сама же Лариса как-то призналась, что даже никогда не поднимется на борт самолета, в котором будет находиться Садальский. Она лучше выберет иного оператора, чтоб обезопасить себя от артиста. И лишь не так давно Станислав раскрыл все секреты о собственных отношениях с Ларисой, а также правдиво заявил украинским журналистам о причинах конфликта.
За несколько дней до встречи с украинскими СМИ Садальский хорошо погулял с приятелями в ресторане. Не дивно, что с утра у Садальского была "квадратная голова", а собственный похмельный синдром он пробовал залечить шампанским. В связи с сиим, речь Садальского была не настолько связна, как этого хотелось бы. Тем не наименее, из произнесенного актером удалось понять, что темная кошка меж ним и Удовиченко пробежала опосля того, как в одной из газет было напечатано фото с юбилея Ларисы, под которым стояла подпись: "Удовиченко словила белочку".
Лариса решила, что про "белочку" журналистам поведал Садальский и сильно огорчась, закончила с ним общаться. Но недовольство актрисы в данной ситуации понять сложнее, чем правду Садальского. Ведь ранее Удовиченко теснее часто ловили за употреблением, при этом чрезмерным, спиртного.

Теги: КультураБизнесРаскрытапричинаконфликтаСадальскогоУдовиченко

Дата публикации: 02 ноября 2012, 07:02

Автор новости: mpx735

Просмотров: 749

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников